ESTATUTO DE LA MUTUAL



AUTORIDADES ACTUALES

MANDATOS DESDE 06/04/2017 AL 06/04/2021

CONSEJO DIRECTIVO   
PRESIDENTE Dudelzak Sergio S. 
SECRETARIO Geijo Alberto H.
TESORERO Miño Caroline del C.
VOCAL TITULAR 1º

Dell'Orto Foschiatti M.

VOCAL TITULAR 2º Reguera José F.     
VOCAL TITULAR 3º Dellamea Vilma I.
VOCAL TITULAR 4º Deltin Horacio E.
VOCAL SUPLENTE 1º Fiorano Raúl M.
VOCAL SUPLENTE 2º Sandoval Nelly M.
VOCAL SUPLENTE 3º Zain Liliana I.
VOCAL SUPLENTE 4º Mottironi Silvia C. 
    
JUNTA FISCALIZADORA
FISCALIZ. TIT. 1º Maidana Graciela D. 
FISCALIZ. TIT. 2º Martínez Nidia M.
FISCALIZ. TIT. 3º Franco Rita S.            
FISCALIZ. SUPL. 1º García Mariana R.
FISCALIZ. SUPL. 2º Brihuega María A.
FISCALIZ. SUPL. 3º

 



AUTORIDADES ANTERIORES 

MANDATOS DESDE 22/04/2013 AL 22/04/2017

CONSEJO DIRECTIVO   
PRESIDENTE Dudelzak Sergio S. 
SECRETARIO Geijo Alberto H.
TESORERO Miño Caroline del C.
VOCAL TITULAR 1º Mottironi Silvia C.  
VOCAL TITULAR 2º Franco Rita S.    
VOCAL TITULAR 3º Kisur Miguel A. 
VOCAL TITULAR 4º Stezovsky José V. 
VOCAL SUPLENTE 1º Casal Juan J.
VOCAL SUPLENTE 2º Zain Liliana I.
VOCAL SUPLENTE 3º López María C.
VOCAL SUPLENTE 4º Reguera José F. 
   
JUNTA FISCALIZADORA
FISCALIZ. TIT. 1º Ruíz Miguel A.    
FISCALIZ. TIT. 2º Longoni Alberto D. 
FISCALIZ. TIT. 3º Perren Sonia L.         
FISCALIZ. SUPL. 1º Martínez Nidia M.
FISCALIZ. SUPL. 2º García Mariana R.
FISCALIZ. SUPL. 3º

Brihuega María A. 


MANDATOS DESDE 30/04/2009 AL 22/04/2013

CONSEJO DIRECTIVO  
PRESIDENTE Rusconi Carlos H.
SECRETARIO Giusiano Gustavo E.
TESORERO Maidana Graciela D.
VOCAL TITULAR 1º Deluca Gerardo D.
VOCAL TITULAR 2º Tuckey Bernardo E.
VOCAL TITULAR 3º Posadas Rosa
VOCAL TITULAR 4º Zurlo Silvia R.
VOCAL SUPLENTE 1º García Mariana R.
VOCAL SUPLENTE 2º López María C.
VOCAL SUPLENTE 3º Stezovsky José V.
VOCAL SUPLENTE 4º VACANTE
   
JUNTA FISCALIZADORA
FISCALIZ. TITULAR 1º Martínez Silvia B.
FISCALIZ. TITULAR 2º Pujal Mónica M.
FISCALIZ. TITULAR 3º Piano Roberto E.
FISCALIZ. SUPLENTE 1º Duarte Pabla 
FISCALIZ. SUPLENTE 2º Cristini Daniel
FISCALIZ. SUPLENTE 3º Perren Sonia L.

 

 

MANDATOS DESDE 28/08/2005 AL 30/04/2009

CONSEJO DIRECTIVO  
PRESIDENTE Rusconi Carlos H.
SECRETARIO Spizzo Dante A.
TESORERO Pujal Mónica M.
VOCAL TITULAR 1º Douthat Liliana E.
VOCAL TITULAR 2º Espinola Hugo A.
VOCAL TITULAR 3º Rojo Daniel W.
VOCAL TITULAR 4º Geijo Alberto H.
VOCAL SUPLENTE 1º Stezovsky José V.
VOCAL SUPLENTE 2º Pividori Daniel A.
VOCAL SUPLENTE 3º Zurlo Silvia R.
VOCAL SUPLENTE 4º García Mariana R
   
JUNTA FISCALIZADORA
FISCALIZ. TITULAR 1º Cristini Daniel M.
FISCALIZ. TITULAR 2º Martínez Silvia B.
FISCALIZ. TITULAR 3º Goya Gerardo A.
FISCALIZ. SUPLENTE 1º Perren Sonia L.
FISCALIZ. SUPLENTE 2º Giusiano Gustavo E.
FISCALIZ. SUPLENTE 3º Ruíz Miguel A.